К основному контенту

Своеобразный рекорд

Захотелось поделиться радостными мыслями :)














Уже на протяжении 4х недель, а точнее последние 4 раза подведения итогов Хит-Листа лучших танцевальных видео на портале Dance.RU видео от команды (при участии) Freemotion (FMT) занимают 1-ое место! Безусловно меня это не может ни радовать:) Причем, системы голосования и схемы распределения мест менялись, но 1ое место за FMT оставалось неизменным.
Видео New Gangs of Moscow GTG vs FMT, снятое совместно с командой GTG Agr Gru, обзор на которое я писал ранее, занимало первую строчку 3 раза! После чего оно было снято с Хит-Листа в соответствии с правилами портала.

В августе было снято и добавлено в Хит-Лист еще одно видео - Euphoria!, снятое при участии команды Mirazh. Обзор на видео так же публиковался. С первой недели прибывания в Хит-Листе видео вырвалось в топы по просмотрам на Dance-телевидении и заняло 4-ое место в общем зачете. На этой же неделе, когда первого видео не было в Хит-Листе, Euphoria заняла 1ое место, продолжив победоносное шествие FMT по просторам Хит-Листа.

Кстати, обзор на этой неделе делали мы: я и Валера Волков при участии Ксюши Суши - в студии РайСкай. Кстати, во время съемок мы еще не знали результатов ;) На самом деле очень приятно, что Dance.RU решил пригласить нас поучаствовать в обзоре видео, надеюсь, мы оправдали их ожидания...и ожидания зрителей :) Дело это, как оказалось, не простое...не всегда сходу в голову приходит, что сказать, причем на камеру. Мы комментировали не все видео, попавшие в итоговый Хит-Лист, а лишь некоторые и, потом, после просмотра всех видео, попавших в 10ку, стало немного жаль, что нам на "растерзание" дали именно такой список...

Как я уже говорил, по ходу дела от недели к неделе менялась система голосования и определения мест в Хит-Листе. Сначала это было голосование (как и сейчас) один раз в сутки за понравившееся видео (+ кол-во просмотров и минимальное количество стопов на Dance-телевидении). Затем 3 топовых по просмотрам и минимальным кол-вам стопов видео попали в голосование, организованное в ВКонтакте. Места остальных были распределены по просмотрам. Последний же раз места распределились исключительно по просмотрам и стопам на Dance-телевидении. К чему я это...не смотря, на разные схемы и системы наши видео занимали первые места. Мне это говорит о многом... :)

Огроменное спасибо тем, кто нас поддерживает, смотрит видео и голосует и хоть как-то радуется нашим успехам вместе с нами! Это очень важно для нас и приятно!

P.S. Пост написан не для того, чтобы превознести себя, а только из лучших побуждений. Поделиться радостью и гордостью за свою команду, за ту работу и душу, которую мы вкладываем; за тот труд, физический и моральный, который вкладывают наши хореографы: Валера Волков и Лена Кузнецова! Выразить благодарность оператору - Джою Нексу - за его энтузиазм и идеи для съемок, за великолепный монтаж видео!

Контакты:


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Занимательные алгоритмы. Поиск цикла в односвязном списке

И снова про тараканов, которые иногда возникают в голове. Как-то раз, засыпая, я задумался на курьезными задачками из своей сферы деятельности (Lotus Notes), которые можно было бы задать на собеседовании, плавно перешел к воспоминаниям о своих первых собеседования, когда опыта работы еще не было. Опыт самих собеседований у меня не велик а места, где задавались действительно интересные задачи (а не задачки типа: написать сортировку массива любым известным способом) вообще равны одному - это ABBYY. Как минимум одна задачка в списке на знание и понимание классических алгоритмов, описанных в книге Дональда Кнута -  Искусство программирования .

Unit-testing object validation when validator has DI

Summary Unit test object validation when validator(s) has a dependency. For instance, we have some custom field and cross-field validators. Want to test their combination. Additionally some of validators have dependencies, injected through constructor or setters. You're not using property injection, right? Shortcut If you are just searching for an answer, here's the fast way: Declare CustomConstraintValidatorFactory that implements javax.validation.ConstraintValidatorFactory Override getInstance method and on facing your constraint validator class instantiate it Otherwise delegate validator construction to org.hibernate.validator.internal.engine.constraintvalidation.ConstraintValidatorFactoryImpl Build validator factory and provide it your CustomConstraintValidatorFactory Build validator, using that factory... Go to demo project on GitHub for details:  https://github.com/MrArtemAA/blog-demos/blob/master/test-validator-with-injection/src/test/java/ru/artemaa/d

Lotus Notes FAQ. 8/9 Eclipse. Как настроить уведомления о Sametime сообщениях

Н а написание данной "инструкцию" натолкнул мой коллега. Помню, первый раз сам долго искал, как отключить постоянно выпрыгивающие уведомления о новых сообщениях в Sametime. И так, речь идет о клиентах IBM Notes 8+ версии Standart (Eclipse based). Как настроить уведомления о Sametime сообщениях?