К основному контенту

Эйфория! Новое видео от FMT & Mirazh

Вы же помните, что было 4 августа? В любом случае, я вам напомню :) Проходил мастер-класс от резидентов MRG, отчет о котором вы можете прочесть здесь.

А теперь настало время рассказать о продолжении истории о съемках нового видео от команды FreeMotion.

На последнем классе от Valeri & Sirena участники МК (мастер-калассов) приняли участие в съемках нового видео от команды FreeMotion.

Но это было только начало...

Предлагаю вам посмотреть все видео целиком, которое вышло совсем недавно, а затем узнать о нем...кому-то, быть может, вспомнить как это было :)



Так же смотрим видео на портале Dance.RU

Итааак:) мастер-классы окончились и начались "трудовые будни". Команда FreeMotion (FMT) и все желающие принять участие в съемках видео под руководством Валерия Волкова начали учить продолжение связки. Времени было мало! Нужно было освоить материал и отработать его уже к следующему после классов воскресенью. Именно на этот день были назначены съемки. За камерой был уже известный вам Джой Некс ;)

Не тренировках к FMT присоединились участники танцевального коллектива Mirazh, руководитель, хореограф команды Be.y.oursel.f и просто наш хороший друг Вадим Серебряков, наши друзья, ученики танцевальной студииRaiSky. 

Приближалась последний тренировочный день перед съемками - суббота... Необходимо было отточить движения и отработать все на сколько это было возможным...впереди было 5 часов труда. Судя по результатам оно того стоило, но под конец, не смотря на все наше желание, готовность и взаимную поддержку, сил не оставалось... Все ребята выкладывались на полную.

Воскресенье! День Х! Сбор назначен на 19.30 в студии танцев RaiSky. Разбредаемся по свободным залам, повторяем движения, после чего Валера собирает всех в одном зале и начинает финальный просмотр для определения рисунка и расстановки.

Время 21:00, все приготовления закончены, все знают свои места и мы выдвигаемся в сторону "съемочной площадки". Эту роль выполняла небольшая площадь с радиальными аллеями, расположенная около м. Белорусская.

21:30. Договорились с охраной, о проведении съемок. Хочется кушать :) Расположились на самой площади около входа в StarBucks. Кто-то зашел внутрь, кто-то купил кофе навынос. Наш вид временами привлекает внимание.

22.30. Решаем, что стемнело достаточно для съемок. На аллеях включилась подсветка, которой мы ждали. Расставляемся...и...поехали!

Дубли идут один за одним. Разные ракурсы, разные сцены. Где-то в промежутке с нами решает потанцевать проходящая мимо звезда прошлого. Делает это, не смотря на не легкое состояние   алкогольного опьянения, весьма не плохо :)


Концепт видео выглядит очень просто: сон Лены...мы все ее сон:) Лена - Елена Кузнецова - участник и второй хореограф команды FMT, участница шоу-балета певицы Нюши.

Заканчиваем поздно, но довольные) А как же еще?!)

Спасибо всем, кто был! пожалуй закончу словами Валеры:
Спасибо всем кто учавствовал в съемках видео!!! Спасибо за ваши старания!! Together we are Stronger!!!

Смотрите наши видео на YouTube и портале Dance.RU, голосуйте в Хит-Листе на Dance.RU, и приходите на наши выступления. Анонс будет ;)

Использованы фотографии Юлии Чардымовой

Контакты:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Занимательные алгоритмы. Поиск цикла в односвязном списке

И снова про тараканов, которые иногда возникают в голове. Как-то раз, засыпая, я задумался на курьезными задачками из своей сферы деятельности (Lotus Notes), которые можно было бы задать на собеседовании, плавно перешел к воспоминаниям о своих первых собеседования, когда опыта работы еще не было. Опыт самих собеседований у меня не велик а места, где задавались действительно интересные задачи (а не задачки типа: написать сортировку массива любым известным способом) вообще равны одному - это ABBYY. Как минимум одна задачка в списке на знание и понимание классических алгоритмов, описанных в книге Дональда Кнута -  Искусство программирования .

Unit-testing object validation when validator has DI

Summary Unit test object validation when validator(s) has a dependency. For instance, we have some custom field and cross-field validators. Want to test their combination. Additionally some of validators have dependencies, injected through constructor or setters. You're not using property injection, right? Shortcut If you are just searching for an answer, here's the fast way: Declare CustomConstraintValidatorFactory that implements javax.validation.ConstraintValidatorFactory Override getInstance method and on facing your constraint validator class instantiate it Otherwise delegate validator construction to org.hibernate.validator.internal.engine.constraintvalidation.ConstraintValidatorFactoryImpl Build validator factory and provide it your CustomConstraintValidatorFactory Build validator, using that factory... Go to demo project on GitHub for details:  https://github.com/MrArtemAA/blog-demos/blob/master/test-validator-with-injection/src/test/java/ru/artemaa/d

Lotus Notes FAQ. 8/9 Eclipse. Как настроить уведомления о Sametime сообщениях

Н а написание данной "инструкцию" натолкнул мой коллега. Помню, первый раз сам долго искал, как отключить постоянно выпрыгивающие уведомления о новых сообщениях в Sametime. И так, речь идет о клиентах IBM Notes 8+ версии Standart (Eclipse based). Как настроить уведомления о Sametime сообщениях?